школьное питание
     

 

 

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

В администрации Лужского муниципального района будет организована консультационная площадка для законных представителей несовершеннолетних со специалистами сектора опеки и попечительства, а также юристом.

Получить правовые консультации можно 20 ноября 2019 года с 08.00 ч до 12.00 часов и с 13.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: г. Луга, пр. Кирова, д. 71, 3 этаж каб. 36 (юрист), каб. 70 (сектор по опеки и попечительству)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в акции Команда Защиты Детства

  1. Информация на нашем сайте: http://47deti.ru/news?id=1262
  2. Ссылка на сайт -- http://deti.gov.ru/projects/komandazashitydetstva/info
  3. Ролик об Акции — https://youtu.be/C-q4QpExSk8
  4. Хештеги Акции — #КомандаЗащитыДетства #ЗащитаДетства

Спасибо за вашу работу!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ЗАНЯВШУЮ 1 МЕСТО В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ "ЗАРНИЦА - 2019" "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ - 2019"

  1. Усольцев Даниил 9б класс
  2. Павлова Анастасия 9б класс
  3. Гончарова Наталья 9б класс
  4. Чежия Ираклий 9б класс
  5. Дормачёв Иван 8в класс
  6. Петров Сергей 8б класс
  7. Карева Лидия 8б класс
  8. Иванов Алексей 8б класс
  9. Веприцкая Мария 8в класс

учитель: Горшков Александр Витальевич

Анкетирование

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности МОУ "Средняя школа №6". Просим Вас дать ответы на представленные в анкете вопросы, отражающие Ваше личное мнение. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательной организацией. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется. Анкета делится на три блока: информационный, основной, блок свободной формы. Обратите внимание, что вопросы отмеченные красной звездочкой являются обязательными для ответа, результаты будут учтены только в случае полного заполнения анкеты. После того, как все ответы даны, необходимо нажать кнопку «Отправить» в конце анкеты. Если ответы на какие-то вопросы не были даны, Вы увидите анкету, в которой красным цветом будут отмечены вопросы, на которые не был дан ответ в первых двух блоках (для поиска таких вопросов просмотрите всю страницу). Дайте ответы на эти вопросы и снова нажмите кнопку «Отправить». Если опять останутся вопросы без ответов, процедуру необходимо повторить. Если все заполнено правильно, Вы увидите сообщение: «Ответ записан». На этом Ваше участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности МОУ "Средняя школа №6" будет завершено. https://kursobr.ru/noko/314-noko-luga.html

постановление администрации Лужского района от 06.09.19 №1912 "О проведении социально-психологического тестирования учащихся общеобразовательных организаций в 2019-2020 учебном году"

постановление администрации Лужского района от 16.09.19 №2978 "О проведении социально-психологического тестирования учащихся общеобразовательных организаций в 2019-2020 учебном году"

Для просмотра и обсуждения

Видеоролик антинаркотической направленности подготовлен комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также с привлечением психолога, специализирующегося на работе с молодежью.

Видеоролик выполнен в игровом формате и является современным и понятным способом донесения информации до подростков. Скачать ролик можно, пройдя по ссылке: https://yadi.sk/i/NvM6oB5SFdgfPQ.

Все, что нужно знать о школе, узнаем 30 августа у Министра просвещения


Начался сбор вопросов к VI Общероссийскому родительскому собранию
30 августа на площадке общеобразовательной организации Санкт- Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира. Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на https://edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания. Оператором мероприятия выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей». Для справки Общероссийское родительское собрание — традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ. В 2018 году в адрес Министра поступило более 1000 вопросов, большинство из которых касались изучения иностранных языков, сдачи промежуточных и итоговых экзаменов, содержания общего образования, сбора денег с родителей, качества преподавания в школе. На встрече с Министром обсуждались проблемы, связанные с формированием единого образовательного пространства, изменениями ФГОС, инклюзивным образованием, работой медицинских кабинетов в школах, трудовым воспитанием, организацией детского отдыха, семейного образования. Наибольший интерес вызвали темы возможного введение единого государственного экзамена для выпускников колледжей, отмены шестидневной школьной недели, отмены оценок в начальной школе, цифровизации школьного образования.
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний состоится 02.09.2019 года (понедельник) в 11.00 ч.

Школьная форма (парадная) и сменная обувь обязательны!

 

архив новостей 2018-2019 учебного года

архив новостей 2017-2018 учебного года

архив новостей 2016-2017 учебного года

архив новостей 2015-2016 учебного года

архив новостей 2013-2014 учебного года