Победители и призеры муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников
2018-2019 учебного года
Быстров Михаил учащийся 11 класса победитель олимпиад:
|
учитель русского языка: Синикова Валентина Ивановна учитель биологии: Красина Валентина Михайловна учитель химии: Пронина Зинаида Михайловна |
Ли Сергей учащийся 11 класса призер олимпиад:
|
учитель биологии: Красина Валентина Михайловна учитель химии: Пронина Зинаида Михайловна |
Матвеева Виктория учащаяся 11 класса призер олимпиад:
|
учитель ОБЖ: Горшков Александр Витальевич учитель истории и обществознания: Ланцова Ирина Валентиновна |
Никитина Дарья учащаяся 11 класса победитель олимпиады по литературе |
учитель русского языка и литературы: Синикова Валентина Ивановна |
Михайлова Дарья учащаяся 11 класса призер олимпиады по английскому языку |
учитель английского языка: Михайлова Татьяна Николаевна |
Кондратьев Георгий учащийся 11 класса призер олимпиад:
|
учитель английского языка: Михайлова Татьяна Николаевна учитель информатики: Гончарова Людмила Николаевна |
Тяпкин Антон учащийся 11 класса победитель олимпиад:
|
учитель физики: Леонова Наталья Кирилловна учитель информатики: Гончарова Людмила Николаевна |
Васильев Евгений учащийся 11 класса призер олимпиад:
|
учитель физики: Леонова Наталья Кирилловна учитель информатики: Гончарова Людмила Николаевна |
Морозов Илья учащийся 11 класса призер олимпиады по физике |
учитель физики: Леонова Наталья Кирилловна |
Ищенко Валерия учащаяся 11 класса призер олимпиады по обществознанию |
учитель истории и обществознания: Ланцова Ирина Валентиновна |
Васильева Александра учащаяся 11 класса призер олимпиады по праву |
учитель истории и обществознания: Ланцова Ирина Валентиновна |
Васильева Дарина учащаяся 11 класса призер олимпиады по праву |
учитель истории и обществознания: Ланцова Ирина Валентиновна |
Гальчук Екатерина учащаяся 11 класса призер олимпиады по избирательному праву |
учитель истории и обществознания: Ланцова Ирина Валентиновна |
Поздняков Сергей учащийся 10 а класса победитель олимпиад:
призер олимпиад по русскому языку
|
учитель русского языка и литературы: Синикова Валентина Ивановна учитель физики: Леонова Наталья Кирилловна учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна учитель математики: Полякова Наталья Анатольевна
|
Жукова Анастасия учащаяся 10б класса победитель олимпиады по истории призер олимпиад:
|
учитель русского языка и литературы: Синикова Валентина Ивановна учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна |
Бронзов Денис учащийся 10 а класса призер олимпиады по ОБЖ |
учитель ОБЖ: Горшков Александр Витальевич |
Галактионов Иван учащийся 10 а класса призер олимпиады по информатике |
учитель информатики: Гончарова Людмила Николаевна |
Фертман Яков учащийся 10 а класса призер олимпиад:
|
учитель английского языка: Агафонова Светлана Руслановна учитель физики: Леонова Наталья Кирилловна учитель информатики: Гончарова Людмила Николаевна |
Русачкова Екатерина учащаяся 10б класса победитель олимпиад:
призер олимпиад:
|
учитель биологии: Красина Валентина Михайловна учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна |
Федотова Карина учащаяся 10б класса призер олимпиады по праву |
учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна |
Горбатова Карина учащаяся 10б класса призер олимпиады по избирательному праву |
учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна |
Азаренко Анна учащаяся 10б класса призер олимпиады по праву |
учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна |
Зотова Варвара учащаяся 10а класса призер олимпиад:
|
учитель биологии: Красина Валентина Михайловна учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна учитель химии: Пронина Зинаида Михайловна |
Слотина Мария учащаяся 10б класса призер олимпиады:
|
учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна |
Захарова Анжелика учащаяся 9б класса призер олимпиад:
|
учитель русского языка и литературы: Дудкова Валентина Васильевна учитель истории и обществознания: Ланцова Ирина Валентиновна |
Шорохов Михаил учащийся 9а класса победитель олимпиады по ОБЖ призер олимпиад:
|
учитель ОБЖ: Горшков Александр Витальевич учитель истории и обществознания: Ланцова Ирина Валентиновна учитель информатики: Гончарова Людмила Николаевна учитель географии: Чирикова Ольга Алексеевна
|
Мельникова Дарья учащаяся 9а класса призер олимпиады по истории |
учитель истории и обществознания: Ланцова Ирина Валентиновна |
Дубко Анна учащаяся 9б класса победитель олимпиады по литературе призер олимпиад:
|
учитель русского языка и литературы: Дудкова Валентина Васильевна учитель биологии: Красина Валентина Михайловна учитель химии: Пронина Зинаида Михайловна |
Коновал Ксения учащаяся 9б класса призер олимпиады по биологии |
учитель биологии: Красина Валентина Михайловна |
Кудымова Олеся учащаяся 9а класса призер олимпиад:
|
учитель русского языка и литературы: Сувви Маргарита Евгеньевна учитель истории и обществознания: Ланцова Ирина Валентиновна |
Феклистова Янина учащаяся 9а класса призер олимпиады по праву |
учитель истории и обществознания: Ланцова Ирина Валентиновна |
Булавко Елизавета учащаяся 9а класса призер олимпиад:
|
учитель ОБЖ: Горшков Александр Витальевич учитель физической культуры: Марцинкевич Владимир Иосифович |
Никитина Елена учащаяся 9а класса призер олимпиады физической культуре |
учитель физической культуры: Марцинкевич Владимир Иосифович |
Лапин Андрей учащийся 9а класса призер олимпиады по обществознанию |
учитель истории и обществознания: Ланцова Ирина Валентиновна |
Писарева Валерия учащаяся 9а класса призер олимпиады по физической культуре |
учитель физической культуры: Марцинкевич Владимир Иосифович |
Павлова Анастасия учащаяся 8б класса призер олимпиад:
|
учитель ОБЖ: Горшков Александр Витальевич учитель русского языка и литературы: Сувви Маргарита Евгеньевна учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна учитель химии: Пронина Зинаида Михайловна |
Кравченко Александра учащаяся 8 класса призер олимпиад:
|
учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна учитель технологии: Трусова Татьяна Петровна |
Кононенко Евгений учащийся 8 класса призер олимпиады по обществознанию |
учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна |
Мороз Виолетта учащаяся 8 класса призер олимпиады по истории |
учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна |
Чежия Ираклий учащийся 8 класса призер олимпиад:
|
учитель истории и обществознания: Круглова Наталья Анатольевна учитель географии: Чирикова Ольга Алексеевна |
Смирнов Дмитрий учащийся 8 класса победитель олимпиады по физике |
учитель физики: Леонова Наталья Кирилловна |
Горчаков Игорь учащийся 8 класса призер олимпиады по технологии |
учитель технологии: Гавриловец Василий Петрович |
Аретова Александра учащаяся 8б класса призер олимпиады по английскому языку |
учитель английского языка: Михайлова Татьяна Николаевна |
Гончарова Наталья учащаяся 8б класса призер олимпиады по ОБЖ |
учитель ОБЖ: Горшков Александр Витальевич |
Карева Лидия учащаяся 7б класса призер олимпиад:
|
учитель ОБЖ: Горшков Александр Витальевич учитель физической культуры: Бусарев Александр Владимирович учитель биологии: Красина Валентина Михайловна учитель математики: Дылевская Наталья Алексеевна учитель истории и обществознания: Семенова Галина Викторовна |
Аришина Арина учащаяся 7 класса победитель олимпиады по физике призер олимпиады по математике |
учитель физики: Леонова Наталья Кирилловна учитель математики: Дылевская Наталья Алексеевна |
Куранова София учащаяся 7в класса победитель олимпиады по праву призер олимпиады по ОБЖ |
учитель истории и обществознания: Семенова Галина Викторовна учитель ОБЖ: Горшков Александр Витальевич |
Казакаускайте Эдита учащаяся 7в класса призер олимпиад:
|
учитель истории и обществознания: Семенова Галина Викторовна |
Задарожний Кирилл учащийся 7в класса призер олимпиад:
|
учитель истории и обществознания: Семенова Галина Викторовна учитель физики: Леонова Наталья Кирилловна учитель биологии: Красина Валентина Михайловна |
Давыденко Виктория учащаяся 7 класса призер олимпиады по обществознанию |
учитель истории и обществознания: Семенова Галина Викторовна |
Исаков Деним учащийся 7 класса призер олимпиады по обществознанию |
учитель истории и обществознания: Семенова Галина Викторовна |
Калинин Дмитрий учащийся 7б класса призер олимпиады по физической культуре |
учитель физической культуры: Бусарев Александр Владимирович |
Фуркало Егор учащийся 7б класса призер олимпиады по физической культуре |
учитель физической культуры: Алешин Михаил Александрович |
Веприцкая Мария учащаяся 7б класса призер олимпиады по физической культуре |
учитель физической культуры: Алешин Михаил Александрович |
Котельников Иван учащийся 7 класса победитель олимпиады по биологии |
учитель биологии: Красина Валентина Михайловна |
Степин Максим учащийся 7 класса призер олимпиады по биологии |
учитель биологии: Красина Валентина Михайловна |
Алексеев Михаил учащийся 7 класса призер олимпиады по математики |
учитель математики: Дылевская Наталья Алексеевна |
Булавко Ростислав учащийся 6г класса призер олимпиады по ОБЖ |
учитель ОБЖ: Горшков Александр Витальевич |
|
|